Отличный Мастер, спас ноут после залития Газировкой, всё прочищено, ничего даже менять не пришлось, отдал только за прочистку. Приятентв общении и не против когда вы смотрите на процесс работы, всё прозрачно и вас "дурить" не будут, что якобы что то делали. Всё будет качественно и честно